Литой диск Zorat BK146 7x15/5x112 ET35 DIA66,6
от 3 766 до 4 404 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK146 2
Характеристики
Zorat BK146 7x15/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK146 7x15/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW Mercedes (BK146) R15 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (BP) 10022047 | 3 766 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK146 R15 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 BP | 3 853 грн. |
ZW BK146 (R15 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) BP | 3 828 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK146 (R15 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) BP | 4 196 грн. |
ZW Легковий диск ZW BK146 BP R15 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 4 160 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие