Литой диск Zorat BK438 6,5x15/5x112 ET35 DIA66,6
от 3 593 до 4 570 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK438 5
Характеристики
Zorat BK438 6,5x15/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK438 6,5x15/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW Volkswagen (BK438) R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (HS) 1001 | 3 766 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK438 R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 HS | 3 853 грн. |
ZW BK438 6,5x15/5x112 D66,6 ET35 HS | 3 751 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK438 (R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) HS | 4 196 грн. |
ZW BK438 (R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) HS | 3 796 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие