Литой диск Replica BK438 6,5x15/5x112 ET35 DIA66,6
от 3 746 до 4 306 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica BK438 5
Характеристики
Replica BK438 6,5x15/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK438 6,5x15/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN BK438 6,5x15/5x112 D66,6 ET35 HS | 3 751 грн. |
Replica BK438 (R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) HS | 3 828 грн. |
Диск Replica BK438 HS R15 W6,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 3 746 грн. |
Replica Volkswagen BK438 HS R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 4 302 грн. |
Replica Volkswagen BK438 HS R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 4 306 грн. |
Replica SKODA BK438 6,5x15/5x112 D66,6 ET35 HS | 3 751 грн. |
Replica MERCEDES-BENZ BK438 6,5x15/5x112 D66,6 ET35 HS | 3 751 грн. |
Replica AUDI BK438 6,5x15/5x112 D66,6 ET35 HS | 3 751 грн. |
Закрыть
Похожие