Литой диск Zorat 6314 6x15/5x112 ET38 DIA57,1
от 3 597 до 4 600 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat 6314 1
Характеристики
Zorat 6314 6x15/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 6314 6x15/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZW 6314 R15 W6 PCD5x112 ET38 DIA57.1 (MKP) 1002177815 | 3 766 грн. |
ZW 6314 6,0x15/5x112 D57,1 ET38 MK-P | 3 751 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-6314 (R15 W6.0 PCD5x112 ET38 DIA57.1) MK-P | 4 196 грн. |
ZW 6314 (R15 W6.0 PCD5x112 ET38 DIA57.1) MKP | 3 828 грн. |
Диски ZW 6314 6x15 5x112 ET38 DIA57,1 (MKP) | 3 597 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие