Литой диск Zorat BK5025 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
от 4 936 до 6 043 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5025 1
Характеристики
Zorat BK5025 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5025 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5025 R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 (BP) 1002230392 | 5 148 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5025 R17 W7 PCD5x114,3 ET45 DIA64.1 BP | 5 333 грн. |
ZW BK5025 7,0x17/5x114,3 D64,1 ET45 BP | 5 182 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5025 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) BP | 5 813 грн. |
ZW BK5025 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) BP | 5 303 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие