Литой диск Zorat BK5809 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
от 4 936 до 6 043 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat BK5809 2
Характеристики
Zorat BK5809 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5809 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5809 R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 (BP) 1002141030 | 5 148 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5809 R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA60.1 BP | 5 333 грн. |
ZW BK5809 7,0x17/5x114,3 D60,1 ET40 BP | 5 182 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5809 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) BP | 5 813 грн. |
ZW BK5809 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) BP | 5 303 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие