Литой диск Zorat BK5166 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,1
Фото 5 | от 9 316 до 10 406 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat BK5166 2
Характеристики
Zorat BK5166 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5166 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5166 R20 W8.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 (BP) 1002073590 | 9 658 грн. |
Диски ZW BK5166 8,5x20 6x139,7 ET25 DIA106,1 (BP) | 9 316 грн. |
Zorat Wheels BK5166 8.5x20 6x139.7 ET25 DIA106.1 BP | 10 406 грн. |
Диски ZW BK5166 8,5x20 6x139,7 ET25 DIA106,1 (BP) | 9 790 грн. |
Диски литі ZW BK5166 R20 W8.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 (BP) | 10 044 грн. |
Закрыть
Похожие