Литой диск Zorat BK5166 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,2
Фото 5 | от 9 497 до 11 431 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.2 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat BK5166 2
Характеристики
Zorat BK5166 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5166 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,2
Сортировать
Литые диски ZW BK5166 R20 W8.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.2 (BP) 1002076341 | 9 674 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5166 R20 W8.5 PCD6x139,7 ET25 DIA106.2 BP | 10 020 грн. |
ZW BK5166 8,5x20/6x139,7 D106,2 ET25 BP | 9 502 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5166 (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.2) BP | 10 938 грн. |
ZW BK5166 (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.2) BP | 10 288 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие