Литой диск Zorat BK519 6,5x15/5x114,3 ET39 DIA60,1
от 3 350 до 4 012 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Zorat BK519 1
Характеристики
Zorat BK519 6,5x15/5x114,3 ET39 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK519 6,5x15/5x114,3 ET39 DIA60,1
ZW BK519 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET39 DIA60.1) HS | 3 971 грн. |
Диски ZW BK519 6,5x15 5x114,3 ET39 DIA60,1 (HS) | 4 012 грн. |
Zorat Wheels BK519 6.5x15 5x114.3 ET39 DIA60.1 HS | 3 350 грн. |
Закрыть
Похожие