Литой диск Zorat BK5327 8,5x19/5x120 ET33 DIA74,1
Фото 3 | от 6 021 до 7 267 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Zorat BK5327 4
Характеристики
Zorat BK5327 8,5x19/5x120 ET33 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5327 8,5x19/5x120 ET33 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW BMW (BK5327) R19 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA74.1 (BP) 1002525830 | 6 311 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5327 R19 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA74.1 BP | 6 499 грн. |
ZW BK5327 8,5x19/5x120 D74,1 ET33 BP | 6 214 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5327 (R19 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA74.1) BP | 7 081 грн. |
Диски ZW BK5327 8,5x19 5x120 ET33 DIA74,1 (BP) | 6 046 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие