Литой диск Replica B5484 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,5
от 6 075 до 6 386 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica B5484 9
Характеристики
Replica B5484 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B5484 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,5
Replica B5484 R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.5 Satin Black | 6 386 грн. |
Replica Replica B5484 (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.5) SATINBLACK | 6 386 грн. |
Replica Replica B5484 8.5x19 5x120 ET30 DIA72.5 SB | 6 075 грн. |
Закрыть
Похожие