Литой диск Zorat BK5756 8,5x20/5x150 ET45 DIA110,2
от 9 454 до 11 385 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5756 2
Характеристики
Zorat BK5756 8,5x20/5x150 ET45 DIA110,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5756 8,5x20/5x150 ET45 DIA110,2
Сортировать
Литые диски ZW BK5756 R20 W8.5 PCD5x150 ET45 DIA110.2 (BP) 1001977702 | 9 654 грн. |
Zorat Wheels BK5756 8.5x20 5x150 ET45 DIA110.2 BP | 10 211 грн. |
ZW BK5756 8,5x20/5x150 D110,2 ET45 BP | 9 459 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5756 (R20 W8.5 PCD5x150 ET45 DIA110.2) BP | 10 891 грн. |
ZW BK5756 (R20 W8.5 PCD5x150 ET45 DIA110.2) BP | 10 243 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие