Литой диск Zorat BK5118 8,5x20/5x150 ET45 DIA110,2
Фото 3 | от 9 450 до 11 031 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5118 4
Характеристики
Zorat BK5118 8,5x20/5x150 ET45 DIA110,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5118 8,5x20/5x150 ET45 DIA110,2
Сортировать
Литые диски ZW BK5118 R20 W8.5 PCD5x150 ET45 DIA110.2 (BP) 1001974272 | 9 677 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5118 R20 W8.5 PCD5x150 ET45 DIA110.2 BP | 9 997 грн. |
ZW BK5118 8,5x20/5x150 D110,2 ET45 BP | 9 459 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5118 (R20 W8.5 PCD5x150 ET45 DIA110.2) BP | 10 891 грн. |
ZW BK5118 (R20 W8.5 PCD5x150 ET45 DIA110.2) BP | 9 999 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие