Литой диск Zorat BK5851 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
от 4 936 до 6 043 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5851 1
Характеристики
Zorat BK5851 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5851 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BK5851 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (BP) 1002230401 | 5 148 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5851 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 BP | 5 333 грн. |
ZW BK5851 7,5x17/5x112 D66,6 ET45 BP | 5 182 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5851 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) BP | 5 813 грн. |
ZW BK5851 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) BP | 5 303 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие