Литой диск Replica R419 7,5x17/5x112 ET47 DIA57,1
от 5 101 до 5 813 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Replica R419 1
Характеристики
Replica R419 7,5x17/5x112 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R419 7,5x17/5x112 ET47 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Volkswagen (R419) 7,5x17 5x112 ET47 DIA57,1 (silver) | 5 101 грн. |
Replica Volkswagen (R419) silver (R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA57.1) | 5 813 грн. |
Replica Volkswagen R419 7.5x17 5x112 ET47 DIA57.1 S | 5 459 грн. |
Replica Volkswagen R419 S R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA57.1 | 5 786 грн. |
Replica Volkswagen R419 S R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA57.1 | 5 797 грн. |
Replica Replica Volkswagen R419 7.5x17 5x112 ET47 DIA57.1 S | 5 292 грн. |
Закрыть
Похожие