Литой диск Replica RB12 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
от 5 101 до 5 813 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica RB12 1
Характеристики
Replica RB12 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RB12 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Volkswagen (RB12) 7,5x17 5x112 ET45 DIA57,1 (BMF) | 5 101 грн. |
REPLICA REPLICA Volkswagen RB12 BMF R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 5 657 грн. |
Replica Volkswagen (RB12) BMF (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 5 813 грн. |
Replica Volkswagen RB12 7.5x17 5x112 ET45 DIA57.1 BMF | 5 459 грн. |
Replica Replica Volkswagen RB12 7.5x17 5x112 ET45 DIA57.1 BMF | 5 292 грн. |
Replica Volkswagen RB12 (R17 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA57,1) 1910724 | 5 221 грн. |
Закрыть
Похожие