Литой диск Replica 2747 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 4 360 до 4 443 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica 2747 4
Характеристики
Replica 2747 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 2747 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Replica KIA 2747 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET40 MK-P | 4 360 грн. |
Replica 2747 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) MKP | 4 443 грн. |
Replica HYUNDAI 2747 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET40 MK-P | 4 360 грн. |
Replica KIA 2747 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET40 BLK | 4 360 грн. |
Replica HYUNDAI 2747 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET40 BLK | 4 360 грн. |
Replica 2747 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) Black | 4 443 грн. |
Закрыть
Похожие