Каталог   /   Сантехника   /   Мойки кухонные   /   Кухонные мойки   /   Teka

Отзывы о кухонных мойках Teka

Достоинства
Teka Astral 45 B-TG
Мойка практичная, красивая и относительно небольшая. Кухня в нашей двухкомнатной квартире особым простором не отличается, на шести квадратных метрах нормально развернуться затруднительно, поэтому именно такая мойка с небольшим крылом подошла лучше всего. Цвет выбрали серый, но в действительности он не чисто серый, а с небольшими более темными и светлыми включениями. Больше всего такой рисунок напоминает натуральный камень, да и наощупь сходство есть и оно велико. На самом деле это гранитно-кварцево-полимерная смесь, которую готовят по сложной многоступенчатой технологии. Результат нам понравился. Поверхность твердая и не царапается. Так же с отличие от натурального камня, искусственный полостью лишен хрупкости, то есть мойка не боится ударов. В плюсы так же следует отнести симпатичный дизайн и длительный гарантийный срок.
Недостатки
Teka Astral 45 B-TG
Для ухода нельзя использовать абразивные средства (даже мягкие!), потому что тогда, со временем, красивая поверхность может пострадать. Боится нагрева до температур свыше 140 градусов, поэтому ставить не нее горячую посуду с плиты категорически нельзя. Лопнуть может и не лопнет, но цвет поменяет наверняка (так в инструкции по уходу написано).
Цвет корпуса
Материал корпуса