Кухонная мойка Teka Universe Max 50 T-XP 1B 1D 790x500
Фото 9 |
Teka Universe Max 50 T-XP 1B 1D |
|
Не монтировать мойку вплотную к стене или другому модулю.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Universe Max 50 T-XP 1B 1D 790x500
Все цены 22 →Кухонна мийка Teka Universe 50 1B 1D MAX мікротекстура 115110030 | 3 979 грн. |
Teka Teka UNIVERSE 50 1B 1D MAX (115110020) Полірована | 3 832 грн. |
Мийка Teka Universe 50 1B 1D MAX 115110020 | 3 832 грн. |
Teka UNIVERSE 50 1B 1D MAX | 3 979 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі Teka UNIVERSE 50 1B 1D MAX 115110030 мікротексту | 3 979 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →