Украина

Шахматы

 цены на 103 модели  

Шахматы

— наборы для игры в шахматы, как правило, включают не только фигуры, но и доску. При этом эта же доска подходит и для шашек, а внутреннюю сторону можно ещё разметить для игры в нарды. Соответственно, в данную категорию входят как специализированные шахматные, так и многоцелевые наборы.

Также отметим, что современные шахматные фигуры могут выпускаться как в классическом, так и в довольно оригинальном дизайне — например, в виде солдатиков реальных армий («греки против персов», «мушкетёры против гвардейцев кардинала»), в виде фэнтезийных героев («светлые маги против тёмных», «античные боги против скандинавских»), а также в совершенно неожиданных вариантах оформления — вроде героев мультфильмов, металлических деталей (болты, гвозди и т.п.), муляжей патронов и даже небольших рюмок для крепких напитков. Такие необычные шахматы могут стать удачным подарком.
шахматы
очистить
Выводить
362Купить!
грн.
070.ua
С нами 6 лет
(Днепр)
Пожаловаться
Набор в использовании не был и запакован в заводскую пленку. На доске имеется трещина, которая, однако, не помешает игре. Детальнее с товаром можно ознакомиться по ссылке.
1 206Купить!
грн.
070.ua
С нами 6 лет
(Днепр)
Пожаловаться
3 в 1 - Нарды + шахматы + шашки (бамбук) — отличный комплект настольных игр, которые развивают интеллект. Шахматы настольная игра в наборе с игровым полем. В наборе есть комплект для игры в шашк еще→и, нарды и шахматы. В наборе также есть фигурки двух цветов для игры в шахматы, в шашки и и...
888Купить!
грн.
Groosha.ua
С нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.