Украина

Настольные игры Коралловый риф

 цены на 4 модели  

Коралловый риф

— магнитная игра-головоломка в виде большой книги с изображениями обитателей кораллового рифа. Играть в нее можно в одно лицо. Магнитные детали на игровом поле необходимо размещать таким образом, чтобы были видны лишь те подводные обитатели, которые указываются в задании. Остальная живность должна быть спрятана от посторонних глаз. Всего в игре насчитывается 48 заданий, каждое из них имеет только одно верное решение. Коралловый риф вырабатывает усидчивость и концентрацию внимания.

Также существует редакция игры Коралловый риф для детской компании, в которой необходимо первым собрать 5 фигурок морских животных или получить 2 жетона с сокровищами, потерянными среди коралловых рифов. В ходе игрового процесса нужно переворачивать верхние карточки двух колод, чтобы все видели, что на них нарисовано. Участники должны найти оба этих изображения на игровом поле. Тот, кто первым найдет нужные изображения, кладет на них указательные пальцы и получает фигурку морского обитателя. На некоторых карточках в правом нижнем углу изображен сундук с сокровищами. Если на обеих открытых в раунде карточках он есть, то отряд отправляется на поиски сокровищ. Победитель раунда получает в дополнение к фигурке животного «сундук с сокровищами», который ценится в разы больше.
Коралловый риф
очистить
Выводить
Тематика - морська/водна, Вікова група - від 4 років, Кількість гравців - для 1, розміри коробки - 16 х 16 х 1.5 см
343Купить!
грн.
Будинок Іграшок
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Настільна гра «Кораловий риф» Smart games — це компактна головоломка з магнітними елементами. Її зручно брати в подорож, в дорогу або у гості. Виконана у формі буклета з кольоровими завданнями. Пр еще→авила дуже прості: - виберіть завдання; - розташуйте 4 магнітні деталі на полі так, щоб було видно тільки тих підводних мешканців, що зазначені в завданні.Кожне завдання має тільки 1 вірне рішення. Комплектація: - ігрове поле; - 4 фрагменти головоломки; - 48 завдань. Рекомендовано для дітей від 4-х років.
499Купить!
грн.
Будинок Іграшок
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Настільна гра Кораловий риф від компанії Tactic. Захоплююча настільна гра, яка допоможе весело провести час і познайомитися з красою підводного світу і його жителями. Правила гри прості і зрозумілі на еще→віть дитині. У таку гру можна грати всією сім'єю, розвиваючи у дітей логіку, комунікабельність і інтерес до підводного світу. Гра підходить для дітей від чотирьох років. Розрахована на 2-4 гравців. У ній також є все для пошуків морських скарбів! У набір входять двостороннє ігрове поле, яке ділиться на 12 частин, 5 жетончиків зі скарбами, 17 фігурок морських мешканців, 55 карток та 4 лагуни, а також докладні правила гри.
429Купить!
грн.
Цифра
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Производитель: Smart games / Вид: логические / Возраст: от 4-х лет / Тип: Детские
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.