Украина

Настольные игры Блеф

 цены на 7310 моделей  

Блеф

— психологическая игра, основанная на умении делать ставки и блефовать. Каждый игрок получает в своё распоряжение 5 кубиков и стаканчик для бросков. В начале очередного раунда все бросают кубики; каждый игрок может видеть только свою комбинацию. После этого по особым правилам делаются ставки на тему того, сколько выпало одинаковых чисел. При этом игрок может обвинить другого игрока в блефе и потребовать открыть кубики. При неудачном блефе можно лишиться ставки. Игра развивает аналитическое мышление, наблюдательность и актёрские способности.

Ещё одна игра со схожим названием — «Блеф-пати». Предназначается она для вечеринок. Каждый из участников получает карточку с шуточными заданиями, которые нужно выполнить при свидетелях; очки начисляются, если игрок успешно выполнил задание или поймал другого на выполнении.
Выводить
95Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Тип - развивающая / для одного, для двоих, только для двоих, для маленьких групп (2-4), для больших групп (5-6), для очень больших групп (7+), для детей / Сложность - 1 (очень простая)
еще 24 товара
Страницы:
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.