Наши эксперты составили подборку лучших электрочайников с терморегулятором для детских смесей, а ознакомиться со всем ассортиментом можно в общем каталоге.

 
Хорошая термоизоляция, поверхность COOL TOUCH, контроллер Strix, дисплей.
 
 
Не обнаружены.
 

Электрочайник Concept RK4170 изготовлен из термоустойчивых материалов, которые гарантируют прочность, надежность и безопасность. Внешняя пластиковая поверхность COOL TOUCH, съемная крышка и ручка всегда остаются холодными, исключая ожоги, что особенно важно при наличии в доме маленьких детей. Внутренняя стеклянная колба минимизирует оседание накипи, не меняет свойства воды при нагреве. Благодаря комбинации из двух стенок увеличивается термоизоляция и эффективность удержания тепла после нагрева до нужной температуры. Контроллер от британской компании Strix обеспечивает безопасность эксплуатации за счет встроенных механизмов защиты.

Лаконичный дизайн в строгом черном цвете дополняется продвинутыми хай-тек элементами, которые делают чайник совместимым с любым интерьером кухни. На корпусе расположен дисплей, где отображается выбранный режим работы и текущая температура. Последняя получила 5 ступеней — 40, 60, 80, 90, 100 ⁰C. Concept RK4170 хорошо подходит для приготовления детских смесей без необходимости ручного контроля температуры с помощью сторонних термометров. Терморегулятор обеспечивает точность нагрева с минимальной погрешностью.

+6 фото
+2 видео
 
Дисплей, хорошая термоизоляция, открытие крышки кнопкой.
 
 
Не обнаружены.
 

Электрический чайник ETA Elsa 5597 90010 выделяется приятным дизайном в белом цвете, плавными формами и светодиодным экраном для простоты настройки. Помимо кипятка, пользователь может получить оптимальную температуру воды для простого питья и приготовления детского питания (40 ⁰C), заварки желтого (70 ⁰C), зеленого (80 ⁰C), черного (90 ⁰C) чаев, а также кофейных напитков. Пользователю только нужно выбрать режим с помощью элементов управления на ручке.

Благодаря конструкции из двух стенок, нагрев внешнего пластикового покрытия сведен к минимуму, как и вероятность ожога. Внутренняя колба из нержавеющей стали выдерживает любые температурные перепады и хорошо удерживает тепло, выполняя функцию термоса. Чайник способен поддерживать тепло в течение двух часов. Крышка открывается автоматически после нажатия кнопки и не требует ручного удержания во время долива воды. В нее встроен специальный фильтр, который не допустит попадания примесей в чашку или детскую бутылочку.

 
Подсветка, дисплей, открытие крышки кнопкой, мощный нагреватель, контроллер Strix.
 
 
Не обнаружены.
 

Электрочайник Zelmer ZCK8030 отличается хорошим балансом цена / качество, предоставляя пользователю топовый функционал за доступную стоимость. Стеклянная колба получила вставки из стали для повышения надежности и ручку из термопластика для безопасности. Визуальные эффекты в виде синей подсветки смотрятся стильно на любой кухне. Крышка открывается автоматически и плавно нажатием кнопки, не требует удержания рукой при наливе воды, надежно фиксируется защелкой при закрытии.

Функционал чайника позволяет заварить чай и кофе, травяные и ягодные настойки, а также подготовить воду для приготовления детского питания. Все это возможно благодаря терморегулятору с диапазоном рабочих температур от 40 до 100 ⁰C (шаг 10 градусов). Настройки выполняются тремя кнопками и отображаются на дисплее. Стоит отметить высокую мощность закрытого дискового нагревателя 2200 Вт, которая гарантирует достижение 100 ⁰C за минимальное время. Контроллер Strix предполагает длительный срок эксплуатации, автоматическое отключение при снятии с подставки, защиту от «сухого» старта и перегрева.

 
Контроллер Strix, открытие крышки кнопкой, мощный нагреватель, дисплей.
 
 
Неудачное расположение элементов управления.
 

Надежный электрочайник Amica KM 5011 из нержавеющей стали хорошо справляется с температурными и механическими воздействиями, а также оснащен контроллером Strix, который обеспечивает стабильную и многолетнюю работу нагревателя. Центральная контактная группа предполагает свободное вращение чайника вокруг своей оси, обеспечивая удобство снятия и установки для нагрева. Подставка оснащена антискользящими ножками. Крышка с функцией EasyOpen легко открывается нажатием кнопки без контакта руки с поверхностью. Сетчатый съемный фильтр исключает попадание накипи и других механических частиц в напитки при использовании жесткой воды из-под крана.

Электрический чайник Amica KM 5011 пригодится семьям с детьми разного возраста. Встроенный терморегулятор имеет температурный минимум 40 ⁰C, который одинаково хорошо подходит для приготовления молочных смесей для грудничков или теплого питья для согрева. Немного повысив градусы можно получить горячий шоколад, чаи разного сорта, а максимальные режимы помогут заварить кофе, обеспечат кипятком для запаривания каши. Процесс нагрева осуществляется достаточно быстро благодаря мощному ТЭНу 2200 Вт. Удобство управления гарантируется светодиодным экраном и несколькими кнопками. Однако их расположение не самое удачное и может приводить к случайным нажатиям при удержании за ручку.

 
6 цветов подсветки, мощный нагреватель, дисплей, звуковой сигнал.
 
 
Звуковой сигнал не отключается.
 

Электрочайник Adler AD 1285 при бюджетной цене обладает функционалом более дорогих моделей и собственными разработками, которые придают ему стиль и оригинальность.Главной особенностью является шестицветная подсветка в зависимости от выбранной температуры нагрева. Последняя регулируется от 40 до 100 ⁰C с шагом 10 градусов. Наблюдать за процессом можно через ударопрочный стеклянный корпус.Таким образом, чайник способен подготовить воду или молоко для приготовления детского питания, заварки полезных и ароматных напитков всех видов, привлечь внимание детей и взрослых. Оптимально подобранный режим позволит раскрыть вкусовые качества чая, кофе, трав и ягод, сохранить их витаминный комплекс.

Электрический чайник Adler AD 1285 доводит до кипения весь объем воды за считанные минуты благодаря мощному нагревательному элементу 2200 Вт. Сам нагрев контролируется электроникой, а режим работы быстро меняется с помощью пары кнопок и дисплея на ручке. О начале и окончании нагрева пользователя уведомляет звуковой сигнал, что удобно днем, но может создавать неудобства в ночное время.