1stPlayer MK8 Lite Black Switch
1stPlayer MK8 Lite Black Switch |
|
Механическая клавиатура с игровыми переключателями Gateron Black, представленная на рынке в 2023 году. Устройство позволяет производить горячую замену свичей по системе Hot-swap. Это водостойкая модель, которая не боится проливания жидкости на раскладку. Соединительный провод является съемным, что повышает удобство транспортировки и хранения девайса. Есть кабельменеджмент с выводом шнура на любую сторону.
Имеется подсветка с эффектами RGB на 16,8 млн оттенков. Фирменное ПО The Magic Nest позволяет отдельно настроить свечение каждой кнопки. Механическая клавиатура 1stPlayer MK8 Lite Black Switch получила раскладку на 87 кнопок. Клавиша CapsLook имеет отдельный индикатор включения. Угол наклона раскладки можно настраивать. Система Anti-Ghosting позволяет предотвратить случайное нажатие и залипание клавиш. Раскладка распознает неограниченное количество одновременно нажатых кнопок, что обусловлено наличием функции N-KRO. Благодаря укороченной раскладке получилось снизить габариты клавиатуры до 360x134x35 мм. Интерфейс подключения к компьютеру: USB Type A. Соединительный шнур является мягким, что предотвращает появление эффекта памяти.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1stPlayer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1stPlayer.
Купить 1stPlayer MK8 Lite Black Switch
Все цены 33 →1stPlayer MK8 Lite Gateron Black Switch Black | 1 495 грн. |
Клавіатура 1STPLAYER MK8 Lite Gateron Black Switch | 1 500 грн. |
Клавіатура 1stPlayer MK8 Lite Gateron Black Switch | 1 389 грн. |
Клавиатура 1STPLAYER MK8 Lite Gateron Black Switch | 1 500 грн. |
Клавіатура 1stPlayer MK8 Lite Gateron Black Switch | 1 499 грн. |
Модификации 1stPlayer MK8 Lite
Цены на 1stPlayer MK8 Lite |
---|---|---|---|---|
1stPlayer MK8 Lite Black Switch | от 1 233 грн. | 36 предложений | ||
1stPlayer MK8 Lite Blue Switch | от 1 233 грн. | 36 предложений | ||
1stPlayer MK8 Lite Yellow Switch | от 1 233 грн. | 37 предложений |