Клавиатура
Canyon CND-SKB50
Фото 11 |
Canyon CND-SKB50 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon CND-SKB50
Все цены 8 →Клавіатура Canyon Cometstrike GK-50 RGB TKL ENG/UKR Black (CND-SKB50-US) | 1 399 грн. |
CANYON Cometstrike TKL GK-50, 87keys Mechanical keyboard, 50million times | 1 399 грн. |
Canyon Cometstrike TLK GK-50 USB Black CND-SKB50-US | 1 399 грн. |
Canyon Cometstrike GK-50 RGB TKL (CND-SKB50-US) cnd-skb50-us | 1 399 грн. |
Canyon Cometstrike GK-50 RGB TKL ENG/UKR Black (CND-SKB50-US) CometstrikeG | 1 399 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →