Aula F3032 Red Switch
Фото 3 |
Aula F3032 Red Switch KRGD Brown Switch (Tactile)KRGD Red Switch (Linear) |
|
Стильная и компактная механическая клавиатура для гейминга, представленная на рынке в 2023 году. Кнопки на переключателях Red отличаются мягким ходом. Свичи отрабатывают 60 млн нажатий. Есть подсветка RGB с многочисленными эффектами, подсвечиваются как символы, так и сами клавиши с корпусом. Шнур питания имеет съемную конструкцию. Также модель дополнена специальной металлической пластиной, корпус меньше скручивается и слабо прогибается.
Размер раскладки — 87 кнопок. Механическая игровая клавиатура ACME Aula F3032 Red Switch снабжена индикацией активности основных системных клавиш. Кейкапы имеют символы с увеличенным рабочим ресурсом, надписи практически не стираются. Раскладка легко кастомизируется. В наборе есть 21 сменная кнопка в контрастном оранжевом окрасе. Переключатели представлены линейными свичами Red фирмы KRGD.
Клавиатура снабжена совмещенными мультимедийными кнопками. Многофункциональные клавиши включаются через Fn. Раскладка дает возможность быстро и легко блокировать кнопку Win, что защитит игровой процесс от сброса. Девайс устойчиво размещается на столе, не скользит. Длина шнура составляет 1,6 м. С одной стороны кабель оснащен интерфейсом USB Type C, а с другой стороны находится USB Type A. Вес модели находится на уровне 870 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aula 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aula.
Купить Aula F3032 Red Switch
Все цены 40 →AULA F3032 Mechanical KRGD red plus 21 Yellow keys (6948391204673) Black 6 | 999 грн. |
Клавіатура Aula F3032 Keycaps Plus 21 Dark Yellow Keys Krgd Red Usb Ua Bla | 999 грн. |
Клавиатура Aula F3032 Keycaps Plus 21 Dark Yellow Keys Krgd Red Usb Ua Bla | 999 грн. |
Клавіатура Aula Mechanical F3032 Black keycaps, plus 21 Yellow keys KRGD r | 999 грн. |
Клавиатура Aula Mechanical F3032 Black keycaps, plus 21 Yellow keys KRGD r | 971 грн. |
Модификации Aula F3032
Цены на Aula F3032 |
---|---|---|---|---|
Aula F3032 Brown Switch | от 975 грн. | 37 предложений | ||
Aula F3032 Red Switch | от 928 грн. | 41 предложение |