Персональный компьютер 2E Decimal Hexagon 2E-10000
Фото 7 | от 45 266 до 50 686 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Hexagon 32
Характеристики
2E Decimal Hexagon 2E-10000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Hexagon 2E-10000
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10000) | 45 266 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10000) | 45 266 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10000) | 45 529 грн. |
Компьютер 2E Decimal Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD3060-12, B660, G338W, | 46 189 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10000) | 45 529 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем