Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10167
Фото 4 | от 32 487 до 36 383 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10167 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10167
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10167) | 32 487 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10167) | 32 487 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10167) 2E-10167 | 32 909 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 33 149 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10167) 2e-10167 | 32 541 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16GB, F512GB+F1TB, N | 33 149 грн. |
2E 2E-10167 | 36 383 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 32 511 грн. |
Закрыть
Рекомендуем