Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-10204
Фото 7 | от 32 457 до 36 335 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 94
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-10204 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-10204
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10204) | 32 457 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10204) | 32 457 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10204) 2E-10204 | 32 869 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 33 119 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10204) 2e-10204 | 32 498 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16GB, F1TB, NVD3 | 33 119 грн. |
2E 2E-10204 | 36 335 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 32 468 грн. |
Закрыть
Рекомендуем