Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-4934
Видео 14 | от 19 568 до 22 559 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Rational Alfa 54
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-4934 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-4934
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-4934) | 20 168 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-4934) | 20 168 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i5-11400/H510/8/480F/int/Win | 20 579 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-4934) 2E-4934 | 20 419 грн. |
ПК 2E Rational Intel i5-11400/H510/8/480F/int/Win10H/2E-E185/ 2E-4934 | 20 579 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем