Оперативная память A-Data XPG Spectrix D60G DDR4 RGB 2x8Gb AX4U36008G18I-DT60
Видео 4Фото 8 |
A-Data AX4U36008G18I-DT60 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Spectrix D60G DDR4 RGB 2x8Gb AX4U36008G18I-DT60
Все цены 23 →ADATA DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz XPG Spectrix D60G RGB Grey (AX4U36008G18I- | 2 389 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів ADATA XPG Spectrix D60G DDR4 RGB 2x8Gb | 2 728 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Spectrix D60G RGB | 2 547 грн. |
ADATA DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Spectrix D60G RGB Tungs AX4U36008G18I-DT6 | 2 359 грн. |
Модуль памяти 16GB PC28800 DDR4 KIT2 AX4U36008G18I-DT60 ADATA | 2 282 грн. |
eще 18 предложений
27 декабря 2020, 16:26
А если ее поставить в материнку #
Где максимальная частота 2933, то оперативка с 3000 МГц подойдёт?
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG Spectrix D60G DDR4 RGB 2x8Gb
Цены на A-Data XPG Spectrix D60G DDR4 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG Spectrix D60G DDR4 RGB 2x8Gb AX4U320038G16-DT60 | от 2 134 грн. | 5 предложений | ||
A-Data XPG Spectrix D60G DDR4 RGB 2x8Gb AX4U36008G18I-DT60 | от 2 275 грн. | 23 предложения | ||
A-Data XPG Spectrix D60G DDR4 RGB 2x8Gb AX4U413338G19J-DT60 | от 3 908 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →