Оперативная память A-Data XPG Spectrix D50 DDR4 RGB 2x8Gb AX4U50008G19M-DGM50X
Фото 6 | Товар устарел Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 5000; CAS-латентность: CL19; |
A-Data AX4U50008G19M-DGM50X |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации A-Data XPG Spectrix D50 DDR4 RGB 2x8Gb
Цены на A-Data XPG Spectrix D50 DDR4 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG Spectrix D50 DDR4 RGB 2x8Gb AX4U320038G16A-DT50 | от 2 911 грн. | 2 предложения | ||
A-Data XPG Spectrix D50 DDR4 RGB 2x8Gb AX4U36008G18I-DT50 | от 2 179 грн. | 3 предложения | ||
A-Data XPG Spectrix D50 DDR4 RGB 2x8Gb AX4U41338G19J-DGM50X | от 2 985 грн. | 11 предложений |