Оперативная память A-Data Lancer Blade RGB DDR5 2x24Gb AX5U6000C3024G-DTLABRBK
Видео 1Фото 8 |
A-Data AX5U6000C3024G-DTLABRBK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Lancer Blade RGB DDR5 2x24Gb AX5U6000C3024G-DTLABRBK
Все цены 43 →ADATA DDR5 48GB (2x24GB) 6000Mhz XPG Lancer Blade RGB White (AX5U6000C3024 | 7 375 грн. |
Adata 48 Gb (2x24GB) DDR5 6000 MHz Xpg Lancer Blade Rgb Black (AX5U6000C30 | 7 245 грн. |
Adata 48 Gb (2x24GB) DDR5 6000 MHz Xpg Lancer Blade Rgb Black (AX5U6000C30 | 7 314 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 48gb (2x24GB) 6000 MHz xpg Lancer Blade | 7 720 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 48GB (2x24GB) 6000 MHz XPG Lancer Blade | 7 591 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →