Блок питания A-Data XPG CORE REACTOR II XPG CORE REACTOR II 1000W
Видео 6Фото 12 |
A-Data XPG CORE REACTOR II XPG CORE REACTOR II 1000W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG CORE REACTOR II XPG CORE REACTOR II 1000W
Все цены 15 →XPG Core Reactor II 1000W (COREREACTORII1000G-BKCEU) Black COREREACTORII10 | 7 969 грн. |
Блок питания ATX 1000W COREREACTORII1000G-BKCEU ADATA | 6 900 грн. |
Блок живлення ADATA 1000W (COREREACTORII1000G-BKCEU) COREREACTORII1000G-BK | 7 989 грн. |
ADATA Блок живлення ADATA 1000W (COREREACTORII1000G-BKCEU) COREREACTORII10 | 7 989 грн. |
ADATA XPG Core Reactor II 1000W (COREREACTORII1000G-BKCEU) Black corereact | 7 989 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG CORE REACTOR II
Цены на A-Data XPG CORE REACTOR II |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG CORE REACTOR II XPG CORE REACTOR II 850W | от 5 365 грн. | 13 предложений | ||
A-Data XPG CORE REACTOR II XPG CORE REACTOR II 1000W | от 6 900 грн. | 15 предложений | ||
A-Data XPG CORE REACTOR II XPG CORE REACTOR II 1200W | от 8 554 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →