Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1000W
Видео 17Фото 6 |
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1000W 650 Вт 24+8 (4+4) pin 750 Вт 24+8 (4+4) pin 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 1000 Вт 24+8+8(4+4) pin 1200 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1000W
Блок живлення Thermaltake Toughpower GF1 1000W (PS-TPD-1000FNFAGE-1) | 8 815 грн. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 1000W TT Premium Edition (PS-TPD-1 | 8 818 грн. |
Thermaltake Toughpower GF1 1000W (PS-TPD-1000FNFAGE-1) | 9 030 грн. |
Блок живлення Thermaltake Toughpower GF1 1000W TT Premium Edition (PS-TPD- | 8 812 грн. |
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower GF1
Цены на Thermaltake Toughpower GF1 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 650W | от 4 667 грн. | 4 предложения | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 750W | от 4 857 грн. | 3 предложения | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 850W | от 8 063 грн. | 13 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1000W | от 8 812 грн. | 4 предложения | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1200W | от 8 159 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →