Роутер Acer Connect Vero W6M (FF.G2FTA.001)
Фото 6 |
Acer Connect Vero W6M
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:600 Мбит/с
5 ГГц:4804 Мбит/с
6 ГГц:2402 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Connect Vero W6M
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Acer Connect Vero W6M
Все цены 24 →Acer Connect Vero W6m (FF.G2FTA.001) FF.G2FTA.001 | 9 999 грн. |
Маршрутизатор Acer Connect Vero W6m 3xGE LAN 1xGE WAN MU-MIMO Wi-Fi 6E MES | 9 999 грн. |
Wi-Fi роутер Acer Connect Vero W6m 3xGE LAN 1xGE WAN MU-MIMO Wi-Fi 6E MESH | 10 338 грн. |
Маршрутизатор ACER Connect Vero W6m (FF.G2FTA.001) | 9 999 грн. |
Acer Connect Vero W6m (FF.G2FTA.001) FF.G2FTA.001 | 10 899 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →