Наушники
Addasound Epic 511 USB-A
Видео 1Фото 8 |
Addasound Epic 511 USB-A |
|
Небольшой вес, эхо и шумоподавление, пульт управления на проводе.
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Addasound 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Addasound.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Addasound Epic 511 USB-A
Все цены 10 →Наушники Addasound Epic 511 Black | 1 849 грн. |
Навушники ADDASOUND Epic 511 Black | 1 849 грн. |
ADDASOUND Epic 511 Black Epic511Black | 1 539 грн. |
ADDASOUND Epic 511 ADD-EPIC-511 | 1 549 грн. |
Навушники ADDASOUND Epic 511 Black (ADD-EPIC-511) | 1 539 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →