Пароочиститель Adler AD 7038
Фото 18 |
Adler AD 7038 |
|
Легкий и эргономичный ручной бытовой пароочиститель с практичным дизайном и полной комплектацией. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2022 года, ориентированный на домашнее применение. Имеет надежную конструкцию и приличную производительность. Для предотвращения ожогов оборудован необходимыми защитными системами. Комплектуется насадкой для пола, точечным соплом, угловой насадкой, круглой и стандартной щетками, а также тканевой насадкой.
Основной задачей пароочистителя Adler AD 7038 является очистка и дезинфекция поверхностей горячим паром (до 3.5 бар). Дает возможность быстро справляться с трудноудаляемыми и старыми пятнами без применения химических чистящих средств. Выходит на рабочий режим менее чем за 3 минуты. Удобное управление и набор различных насадок делают этот аппарат эффективным и универсальным. Прекрасно показывает себя на твердых поверхностях, позволяя быстро и качественно очищать керамическую плитку, варочные панели, вытяжки, узкие щели и стыки.
Струя горячего пара дает возможность провести полноценную санитарную обработку раковины и унитаза, душевых кабинок, внутренность холодильника и др. предметов без использования средств бытовой химии (убивает более 99,9% бактерий, грибков, личинок насекомых). Способен освежать и удалять пятна с мягких поверхностей, в т.ч. с мебели, одежды, штор/занавесок и детских игрушек. Длинный кабель для подключения обеспечивает комфортный рабочий радиус.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Купить Adler AD 7038
Все цены 7 →Пароочисник Adler AD 7038 | 2 090 грн. |
Пароочищувач для прибирання Adler AD 7038 | 2 600 грн. |
Пароочиститель Adler AD 7038 | 2 086 грн. |
Пароочиститель Adler AD 7038 | 1 968 грн. |
Пароочисник Adler AD 7038 | 2 531 грн. |
Пароочисник Adler AD 7038 | 2 080 грн. |
Пароочищувач для прибирання Adler AD 7038 | 2 650 грн. |