Корпус Aerocool Menace Saturn FRGB V1 черный (ACCM-PV20013.11)
Фото 10 |
Практичный и сравнительно недорогой корпус, который может послужить хорошей основой для сборки неплохой компьютерной системы под игры и мультимедиа развлечения. Прежде всего модель отличается самобытным дизайном. Передняя панель декорирована под углепластик, а для оптимизации обдува фронт получил вставку из металлической решетки. Платформа создана в типовом размере Midi Tower. Шасси при этом является универсальным, на поддоне предусмотрены крепления для материнской карты следующих форматов: ATX, microATX и Mini-ITX.
Корпус Aerocool Menace Saturn FRGB v1 поставляется с парой штатных вентиляторов (один спереди и один сзади). Стоковые крыльчатки оснащены RGB-подсветкой, для которой предусмотрено 13 режимов работы. Шасси создано в современном стиле, с нижним расположением блока питания, который отделен от основной части платформы перфорированным металлическим кожухом, на поверхности которого предусмотрено место для двух дополнительных вентиляторов 120 мм. Просторное и хорошо обдуваемое шасси позволяет монтировать внутри корпуса достаточно крупные высокопроизводительные комплектующие. Так, для дискретной графики выделено 317 мм, а башня охлаждения процессора может достигать в высоту 157 мм. Среди прочего в корпусе предусмотрено большое обзорное окно из закаленного стекла.
Купить Aerocool Menace Saturn FRGB V1 черный
Aerocool Menace Saturn FRGB Tempered Glass без БЖ (ACCM-PV20013.11) Black | 1 679 грн. |
Корпус Aerocool Menace Saturn FRGB-G-BK-v1 Black Mid Tower Frgb | 2 232 грн. |
Корпус Aerocool Menace Saturn FRGB-G-BK-v1 Black Mid Tower Frgb | 2 232 грн. |
0 1 1 5 |
хороший корпус за свою ціну але не раджу бо метал тонкий сітка майже не ловить пил а вентилятор шумний ще й підключається через молекс і через це навіть без навантаження обертається на максимальних ціна, скло, ніжки метал, пиловики, куллер, перед дешева пласмаса Noves 1: пользуюсь Aerocool Menace Saturn FRGB V1 несколько месяцев |