Электроскутер AIMA M4
Видео 3Фото 33 |
AIMA M4
Запас хода:55 км
Максимальная скорость:60 км/ч
Мощность двигателя:2 л.с., 1.5 кВт
Допустимая нагрузка:180 кг
Оснащение:освещение, поворотники, сигнал, противоугонка, подножка
Дисковые гидравлические тормоза. Задний привод. USB порт зарядки.
Все характеристики
Купить AIMA M4
Електроскутер Aima M4 2000W White Gloss | 74 999 грн. |
Електроскутер Aima M4 2000W Red Gloss | 74 999 грн. |
Електроскутер Aima M4 2000W Grey Gloss | 74 999 грн. |
Електроскутер Aima M4 2000W Blue Gloss | 74 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →