Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Активный отдых и электротранспорт   /   Электроскутеры и легкие мопеды   /   Atlas

Электроскутер Atlas Tiger Box Plus 2000W

Фото - Электроскутер Atlas Tiger Box Plus 2000W
Фото 19
Atlas Tiger Box Plus 2000W
Запас хода:100 км
Максимальная скорость:65 км/ч
Мощность двигателя:2.72 л.с., 2 кВт
Допустимая нагрузка:200 кг
Оснащение:освещение, поворотники, сигнал, багажник, подножка
Все характеристики
Характеристики Tiger Box Plus 2000W
Основное
Типэлектроскутер
Максимальная нагрузка200 кг
Ходовые хар-ки
Запас хода100 км
Максимальная скорость65 км/ч
Скоростные режимы3
Задняя передача
Максимальный угол подъема25 °
Колесарезиновые надувные бескамерные
17 "
Передний тормоздисковый
Задний тормоздисковый
Рекуперация
Дополнительнофары и габариты
указатели поворотов
сигнал (клаксон)
пассажирское сиденье
багажник
подножка
Двигатель и питание
Мощность двигателя2.72 л.с.
Мощность двигателя2 кВт
Количество двигателей1 шт
Тип аккумуляторасвинцово-кислотный
Емкость батареи32 Ач
Время полной зарядки8 ч
Съемный аккумулятор
USB-выход для зарядки
Общее
Клиренс170 мм
Габариты187х50х110 см
Вес110 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Atlas Tiger Box Plus 2000W

Все цены 21 →

Електроскутер Atlas Tiger Box 2000W Plus Red (3123)

Ємність батареї, Втч: 2034 / Допустиме навантаження, кг: 200 / Розмір: 1750x580x880 мм / Вага пристрою, кг: 110 / Максимальна... ещешвидкість, км/год: понад 55 / Діаметр коліс, дюймів: 17 / Запас ходу, км: 50 - 100 / Потужність мотора, Вт: 1500 - 2000 / Особливості: Двомісний, З кермом, З великими колесами, З амортизаторами, Потужні, З великим запасом ходу, Швидкі
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
58 999 грн.

Електроскутер Atlas Tiger Box 2000W Plus Blue (3122) 3122

Вікова група - для дорослих, Діаметр коліс - 17", Максимальна швидкість - 65 км/ч, Запас ходу - 100 км, час повної зарядки -... еще8 годин, Вага - 110 кг, Колір - синій
icom.net.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
53 749 грн.

Електроскутер Atlas Tiger Box 2000W Plus Black (3121)

Вікова група - для дорослих, Діаметр коліс - 17", Максимальна швидкість - 65 км/ч, Запас ходу - 100 км, час повної зарядки -... еще8 годин, Вага - 110 кг, Колір - чорний
Q-techno.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от магазина
Пожаловаться
56 602 грн.

Електроскутер Atlas Tiger Box 2000W Plus Black (3121) 3121

Вікова група - для дорослих, Діаметр коліс - 17", Максимальна швидкість - 65 км/ч, Запас ходу - 100 км, час повної зарядки -... еще8 годин, Вага - 110 кг, Колір - чорний
Brain.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Електроскутер Atlas Tiger Box 2000W Plus Black (3121) 3121

+ 2047 балів ITbox, Вікова група - для дорослих, Діаметр коліс - 17", Максимальна швидкість - 65 км/ч, Запас ходу - 100 км, ч... ещеас повної зарядки - 8 годин, Вага - 110 кг, Колір - чорний
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
eще 16 предложений