Action камера AirOn ProCam 7 DS
Видео 1Фото 10 |
AirOn ProCam 7 DS
HD:1280x720 пикс 60 к/с
Full HD:1920x1080 пикс 60 к/с
Quad HD:2560x1440 пикс 30 к/с
Ultra HD:3840x2160 пикс 24 к/с
Угол обзора:150 °
Комплект:бокс, на шлем
Аккумулятор:1350 мАч
Вес:91 г
Процессор Novatek NT96660.
Все характеристики
Характеристики ProCam 7 DS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AirOn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AirOn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AirOn ProCam 7 DS
Все цены 24 →Екшн камера Набір блогера 30 у 1 Airon ProCam 7 Ds з аксесуарами | 5 170 грн. |
Экшн камера Набор блогера 30 в 1 Airon ProCam 7 Ds с аксессуарами | 5 215 грн. |
Airon 7 DS Blogger Kit набір 60 в 1 Grey (69477915500065) 69477915500065 | 5 199 грн. |
Экшн-камера airon Набір блогера 30 в 1: ProCam 7 ds з аксесуарами (4822356 | 5 321 грн. |
Екшн-камера Airon ProCam 7 DS (4822356754476) | 3 999 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →