Клавиатура
Akko One Piece Calligraphy 3098S CS Jelly White Switch
Фото 6 |
Akko One Piece Calligraphy 3098S CS Jelly White Switch Akko CS Jelly Blue (Clicky)Akko CS Jelly White (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akko One Piece Calligraphy 3098S CS Jelly White Switch
Клавіатура Akko 3098 RGB One Piece Calligraphy (Hotswappable) CS Jelly Whi | 4 699 грн. |
Клавіатура AKKO 3098S RGB One Piece Calligraphy(Hotswappable) CS Jelly Whi | 4 699 грн. |
Клавіатура AKKO 3098S RGB One Piece Calligraphy(Hotswappable) CS Jelly Whi | 4 699 грн. |
Модификации Akko One Piece Calligraphy 3098S CS
Цены на Akko One Piece Calligraphy 3098S CS |
---|---|---|---|---|
Akko One Piece Calligraphy 3098S CS Jelly Blue Switch | от 5 999 грн. | 11 предложений | ||
Akko One Piece Calligraphy 3098S CS Jelly White Switch | от 4 699 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →