Клавиатура
Akko Ocean Star 3098B CS Jelly White Switch
Фото 3 |
Akko Ocean Star 3098B CS Jelly White Switch Akko CS Crystal (Linear)Akko CS Jelly White (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akko Ocean Star 3098B CS Jelly White Switch
Все цены 9 →AKKO 3098B Ocean Star RGB CS Jelly White Hot-Swap (6925758615204) Black/Bl | 5 299 грн. |
Клавіатура AKKO 3098B Ocean Star CS Jelly White (6925758615204) | 5 299 грн. |
Клавіатура Akko 3098B Ocean Star CS Jelly White 6925758615204 | 5 299 грн. |
Клавіатура AKKO 3098B Ocean Star CS Jelly White (6925758615204) | 5 299 грн. |
Клавіатура Akko 3098B Ocean Star 98Key CS Jelly White Hot-swappable UA RGB | 5 299 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Akko Ocean Star 3098B CS
Цены на Akko Ocean Star 3098B CS |
---|---|---|---|---|
Akko Ocean Star 3098B CS Crystal Switch | от 3 499 грн. | 3 предложения | ||
Akko Ocean Star 3098B CS Jelly White Switch | от 5 299 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →