Akko Mirror of the Sky 3087 Red Switch (A3087MICR)
Фото 8 |
Akko Mirror of the Sky 3087 Red Switch |
|
Стильный вариант механической клавиатуры Akko 3087 с дизайнерским оформлением Mirror of the Sky. Кейборд имеет традиционное проводное подключение с интерфейсом USB-C, при этом шнур при необходимости можно снять. Материал изготовления клавиш — PBT. Для создания символов использована горячая сублимация. Подобное устройство ввода может послужить отличным решением как для игр, так и работы.
Раскладка представлена форматом ANSI, с длинными клавишами Shift и однорядным Enter. Механическая клавиатура Akko Mirror of the Sky 3087 Red Switch использует фирменные кнопки с профилем ASA. Это обтекаемые кейкапы с вогнутой контактной поверхностью, что улучшает взаимодействие с пальцами. Работа клавиш основана на профессиональных механических переключателях Cherry MX Red. Это высоконадежные линейные свичи с ресурсом 100 млн кликов.
Кейборд поддерживает возможность создания макросов. Модель рассчитана на тех пользователей, которым не нужна подсветка клавиш, поскольку в этой версии она отсутствует. Устройство ввода стойко переносит намокание, конструкция имеет хорошую влагостойкость. Раскладка дает возможность активировать игровой режим. Система N-KRO позволяет одновременно нажимать неограниченное количество клавиш.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Купить Akko Mirror of the Sky 3087 Red Switch
Все цены 24 →AKKO 3087 Mirror of Sky Cherry MX Red (6925758616454) Blue 6925758616454 | 3 799 грн. |
Клавіатура Akko 3087 Mirror of the Sky Cherry MX Red Blue (A3087MICR) | 3 789 грн. |
Клавіатура AKKO 3087 Mirror of the Sky Cherry MX Red, EN/UKR, Blue A3087MI | 4 499 грн. |
AKKO 3087 Mirror of the Sky Cherry MX Red, RU, Blue (A3087MICR) | 4 499 грн. |
Клавіатура Akko 3087 Mirror of the Sky Cherry MX Red Blue (A3087MICR) | 4 499 грн. |
Модификации Akko Mirror of the Sky 3087
Цены на Akko Mirror of the Sky 3087 |
---|---|---|---|---|
Akko Mirror of the Sky 3087 Brown Switch | от 3 799 грн. | 12 предложений | ||
Akko Mirror of the Sky 3087 Red Switch | от 3 789 грн. | 24 предложения | ||
Akko Mirror of the Sky 3087 Silent Red Switch | от 3 590 грн. | 8 предложений |