Клавиатура
Akko Black&Gold 5087B Plus CS Silver Switch
Видео 1Фото 7 |
Akko Black&Gold 5087B Plus CS Silver Switch Akko CS Jelly Pink (Linear)Akko CS Silver (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akko Black&Gold 5087B Plus CS Silver Switch
Все цены 12 →AKKO 5087B Plus RGB Akko CS Silver Switches (6925758620291) Black/Gold 692 | 4 899 грн. |
AKKO 5087B Plus Black & Gold CS Silver Switches RGB (6925758620291) | 4 899 грн. |
Клавіатура Akko 5087B Plus Black & Gold CS Silver Switches RGB 6925758 | 4 899 грн. |
Клавіатура AKKO 5087B Plus RGB Akko CS Silver Switches (6925758620291) Bla | 4 899 грн. |
Клавиатура AKKO 5087B Plus Black & Gold CS Silver (Black) 6925758620291 | 4 899 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Akko Black&Gold 5087B Plus
Цены на Akko Black&Gold 5087B Plus |
---|---|---|---|---|
Akko Black&Gold 5087B Plus Jelly Pink Switch | от 4 299 грн. | 12 предложений | ||
Akko Black&Gold 5087B Plus CS Silver Switch | от 4 899 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →