Поилка Akuku A0429
Akuku A0429 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akuku 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akuku.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akuku A0429
Чашка-непроливайка Akuku з силіконовим носиком 280 мл Рожева (A0429) (5907 | 199 грн. |
Поїльник-непроливайка з силіконовим носиком та ручками AKUKU A0429 280 мл | 229 грн. |
Поїльник з ручками та трубочкою 360 мл "АKUKU" 0269 (голубий) | 159 грн. |
Поїльник з ручками та трубочкою 360 мл "АKUKU" 0269 (червоний) | 151 грн. |
Поїльник-непроливайка з силіконовим носиком та ручками AKUKU A0429 280 мл | 252 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →