Стеклоочиститель Alca Super Flat 330 (043 000)
Alca Super Flat 330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alca Super Flat 330
Щітка склоочисника безкаркасна Super Flat 330 мм-13" ALCA (330-13) | 150 грн. |
Щітка склоочисника "ALCA" SUPER FLAT 330-13", (043) без корпусу (війка) 1ш | 151 грн. |
Щітка склоочисника гнучка Alca Super Flat 330 мм | 150 грн. |
Щітка склоочисника 33 см/13" Alca Super Flat 04300 з адаптерами гак і Lada | 188 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →