Стеклоочиститель Alca Super Flat 580 (053 000)
Alca Super Flat 580 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alca Super Flat 580
Щітка склоочисника безкаркасна Super Flat 580 мм-23" ALCA (580-23) | 184 грн. |
Щітка склоочисника "ALCA" SUPER FLAT 580-23", (053) без корпусу (війка) 1ш | 167 грн. |
Щітка склоочисника гнучка Alca Super Flat 580 мм | 187 грн. |
Щітка склоочисника 58 см/23" Alca Super Flat 05300 | 230 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →