Модем Alcatel MW45V (MW45V-2AALUA1)
Видео 1Фото 7 |
Alcatel MW45V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alcatel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alcatel.
Купить Alcatel MW45V
Все цены 35 →Alcatel LINKZONE LTE Mobile WiFi Маршрутизатор MW45V-2AALUA1 | 2 160 грн. |
3G модем Alcatel Linkzone Lte Mobile WiFi (MW45V-2AALUA1) | 1 456 грн. |
3G модем Alcatel Linkzone Lte Mobile WiFi (MW45V-2AALUA1) | 1 416 грн. |
4G Wi-Fi роутер ALCATEL LINKZONE (MW45V) (MW45V-2AALUA1) | 1 499 грн. |
Модем Alcatel LTE Mobile WiFi (MW45V) | 1 499 грн. |
Компактный Wi-Fi роутер Alcatel MW45V приходит на выручку в разворачивании беспроводного доступа к глобальной сети в любых зонах с покрытием сотовой связи. Он раздает на клиентские устройства мобильный интернет на частоте 2.4 ГГц по протоколу Wi-Fi 802.11b/g/n.
Компактность — превыше всего!
Наиважнейшая черта характера модели — компактные размеры (88x60x13 мм) и малый вес (78 г). Мобильный роутер спокойно помещается в карман верхней одежды и занимает минимум места среди повседневной ноши жителя мегаполиса. На полках магазинов точка доступа представлена в белой и черной расцветках корпуса из матового пластика. На ее верхней панели размещены индикаторы мобильной сети, раздачи Wi-Fi, новых сообщений и заряда батареи. Однако оценить по ним точные показатели параметров нельзя.
Скоростные показатели
Alcatel MW45V поддерживает подключение до 10 Wi-Fi клиентов одновременно. В работе мобильный роутер полагается на технологию MIMO 2x2, благодаря чему максимальная скорость приема данных составляет 150 Мбит/с в LTE-сетях и 42 Мбит/с в сетях 3G. При подключении к компьютеру девайс заменяет собой USB-модем, притом никаких дополнительных драйверов для его распознавания качать не нужно. Управление роутером осуществляется либо через плиточный веб-интерфейс либо же мобильную программу Alcatel Link.
Работа от сети
Встроенная батарея портативного роутера держит порядка 7 часов. Заряжается она через разъем microUSB. Также возможна работа устройства без аккумулятора при подключении к сети питания с использованием соответствующего блочка. Запитать точку доступа можно от USB-порта ноутбука или обыкновенного зарядника для смартфона.